Главная

Общая информация об управляющей организации

Перечень многоквартирных домов, управление которыми осуществляет управляющая организация

Перечень многоквартирных домов, в отношении которых договоры управления были расторгнуты в предыдущем году

Общая информация о многоквартирных домах, управление которыми осуществляет управляющая организация

Информация о выполняемых работах (оказываемых услугах) по содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме и иных услугах, связанных с достижением целей управления многоквартирным домом

Информация об оказываемых коммунальных услугах

Информация об использовании общего имущества в многоквартирном доме

Информация о капитальном ремонте общего имущества в многоквартирном доме

Информация о проведенных общих собраниях собственников помещений в многоквартирном доме

Отчет об исполнении управляющей организацией договора управления

Информация о случаях привлечения управляющей организации, должностного лица управляющей организации, к административной ответственности за нарушения в сфере управления многоквартирным домом

Законодательство в сфере ЖКХ

Информация для собственников

Информация об оказываемых коммунальных услугах


Тарифы


Изменение тарифов на коммунальные услуги с 01 января 2022г.

Скачать файл

Изменение тарифов на коммунальные услуги с 01 июля 2020г.

Скачать файл

Перечень коммунальных ресурсов, которые управляющая организация закупает с 01.01.2019 у ресурсоснабжающих организаций. Тарифы (цены) для потребителей, установленные с 01.01.2019 для ресурсоснабжающих организаций, у которых управляющая организация закупает коммунальные ресурсы. Тарифы (цены) на коммунальные услуги, которые применяются управляющей организацией с 01.07.2019 для расчета размера платежей для потребителей.

Скачать файл

Перечень коммунальных ресурсов, которые управляющая организация закупает с 01.07.2018 у ресурсоснабжающих организаций. Тарифы (цены) для потребителей, установленные с 01.07.2018 для ресурсоснабжающих организаций, у которых управляющая организация закупает коммунальные ресурсы. Тарифы (цены) на коммунальные услуги, которые применяются управляющей организацией с 01.07.2018 для расчета размера платежей для потребителей.

Скачать файл

Перечень коммунальных ресурсов, которые управляющая организация закупает с 01.07.2017 у ресурсоснабжающих организаций. Тарифы (цены) для потребителей, установленные с 01.07.2017 для ресурсоснабжающих организаций, у которых управляющая организация закупает коммунальные ресурсы. Тарифы (цены) на коммунальные услуги, которые применяются управляющей организацией с 01.07.2017 для расчета размера платежей для потребителей.

Скачать файл

Перечень коммунальных ресурсов, которые управляющая организация закупает с 01.07.2016 у ресурсоснабжающих организаций. Тарифы (цены) для потребителей, установленные с 01.07.2016 для ресурсоснабжающих организаций, у которых управляющая организация закупает коммунальные ресурсы. Тарифы (цены) на коммунальные услуги, которые применяются управляющей организацией с 01.07.2016 для расчета размера платежей для потребителей.

Скачать файл

Изменение тарифов на коммунальные услуги с 01 июля 2016г.

Скачать файл

Изменение тарифов на коммунальные услуги с 01 января 2016г.

Скачать файл

Изменения тарифов на коммунальные услуги с 01 июля 2015г.

Скачать файл

Перечень коммунальных ресурсов, которые управляющая организация закупает с 01.07.2014 у ресурсоснабжающих организаций. Тарифы (цены) для потребителей, установленные с 01.07.2014 для ресурсоснабжающих организаций, у которых управляющая организация закупает коммунальные ресурсы. Тарифы (цены) на коммунальные услуги, которые применяются управляющей организацией с 01.07.2014 для расчета размера платежей для потребителей.

Скачать файл

Перечень коммунальных ресурсов, которые управляющая организация закупает у ресурсоснабжающих организаций. Тарифы (цены) для потребителей, установленные для ресурсоснабжающих организаций, у которых управляющая организация закупает коммунальные ресурсы. Тарифы (цены) на коммунальные услуги, которые применяются управляющей организацией для расчета размера платежей для потребителей.

Скачать файл

Величина установленной социальной нормы потребления электрической энергии (мощности) для групп домохозяйств и типов жилых помещений, предусмотренных Положением об установлении и применении социальной нормы потребления электрической энергии (мощности), для потребителей, получающих пенсию по старости и (или) инвалидности, для потребителей, проживающих в жилых помещениях, отнесенных к аварийному жилищному фонду или жилому фонду со степенью износа 70 процентов и более, реквизиты нормативных пра...

Скачать файл

Скачать файл